За 25 лет проведения этот форум стал легендой птицеводства.
Здесь устанавливаются дружеские и деловые отношения
между руководителями птицефабрик и фирм мира.
Озеро БАЙКАЛ – это красивейшее место в мире!
30 июня ВС |
Прилёт из Москвы в Улан-Удэ 06:15 / 09:10 / 12:20 Прилёт из Новосибирска и Иркутска 06:05 / 10:00 / 11:30 / 20:40 Центр буддизма России - Иволгинский дацан. Шаманская скала. Отель «Байкал Плаза». Музей этнографии и зоопарк в тайге. |
1 июля ПН |
Прилёт из Москвы в Улан-Удэ 06:15 / 09:10 / 12:20 Прилёт из Новосибирска и Иркутска 04:05 / 06:05 / 11:30 Выезд на Байкал в Баргузинский залив. Туристические базы «Кумуткан» и «Радуга». ПРЕЗЕНТАЦИИ И ЗНАКОМСТВО УЧАСТНИКОВ Выступления владельцев и руководителей птицефабрик - рейтинг «10 лучших производителей бройлеров» - рейтинг «10 лучших производителей индейки» - рейтинг «10 лучших производителей утки» - рейтинг «10 лучших производителей яиц» Бурят-монгольская национальная кухня и музыка. В «Парк-музее» на берегу Байкала - День Рождения Шабаева С.В. председателя МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПТИЦЕВОДОВ, президента ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ. |
2 июля ВТ |
ПТИЦЕВОДСТВО: ОБМЕН ОПЫТОМ Выступления руководителей птицефабрик и фирм - безопасность страны и генетика - Россия в мировом птицеводстве - автоматизация - будущее птицеводства - новые технологии кормления и содержания птицы - российские кормовые добавки и ветпрепараты - птичий грипп в России и в мире - оборудование из России, Китая, Турции и Индии - технологии птицепереработки и утилизации отходов Ужин, баня и костёр на берегу в парке-музее. |
3 июля СР |
ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - анализ рынка мяса птицы и яиц - будущее отечественного индейководства - эволюционные решения для птицеводства - торговые сети и птицефабрики: уровень общения Байкальский национальный парк. Порт Монахово. Поход на катерах по Байкалу на лежбище нерп. Ушканьи острова. Термальные источники. Рыбалка. Ужин «Омулёвая бочка». Порт Монахово. Возвращение на базы «Кумуткан» и «Радуга». Костёр на берегу Байкала. |
4 июля ЧТ |
ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - биобезопасность птицеводства - эпизоотическая ситуация в птицеводстве - современное лабораторное оборудование - отечественные вакцины и импортозамещение - новые поставщики ветпрепаратов и кормовых добавок Выезд в Улан-Удэ. Отель «Байкал Плаза». |
5 июля ПТ |
Вылет из Улан-Удэ в Москву 07:25 / 10:10 / 10:20 / 11:45. Прилёт в Москву 08:55 / 11:25 / 11:50 / 13:15 Мск |
УЧАСТНИКИ: |
40 руководителей и специалистов птицефабрик и фирм. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ. Количество участников ограничено. |
СТОИМОСТЬ: |
1 представитель птицефабрики - 100 000 рублей «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». 1 представитель фирмы - 200 000 рублей «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Авиабилеты оплачиваются отдельно. |
ОРГКОМИТЕТ:
Тел.: +7 (915) 375 9999 E-mail: ipforum@mail.ru
Тел.: +7 (495) 730 4730 Сайт: www.pticegrad.ru
УЧАСТНИКИ
Организация |
ФИО |
Должность |
||
1-я Минская ПФ, Беларусь |
Демидчик Геннадий Иосифович |
Генеральный директор |
||
1-я Минская ПФ, Беларусь |
Кульбацкий Сергей Егорович |
Заместитель генерального директора |
||
3М Россия |
Казаков Иван Геннадьевич |
Лидер отдела «Пищевая безопасность» |
||
АГРОСПРОМ |
Шабаев Сергей Васильевич |
Президент |
||
АГРОСПРОМ |
Левадняя Алена Сергеевна |
Менеджер по организации мероприятий |
||
А-Алтын ПФ, Казахстан |
Кукенгаймер Валентина Александровна |
Главный технолог |
||
АБАгри |
Михайловская Овсанна Валерьевна |
Директор по развитию |
||
АБИС, Узбекистан ПФ |
Хашимов Баходир Иркинович |
Владелец |
||
Авангард ПФ |
Бурмистров Виктор Николаевич |
Заместитель директора по экономике |
||
Авангард Украина ПФ |
Просоленко Оксана |
Коммерческий директор |
||
АВВА РУС |
Анохин Андрей Александрович |
Менеджер отдела продаж |
||
Авиаген |
Тактаров Эдуард Александрович |
Директор по продажам |
||
Авиаген CWT, США |
Шеннон Бураско |
Президент |
||
Авиаген CWT, США |
Мигель А. Эльгера |
Вице-президент |
||
Авивак |
Яковлев Сергей Сергеевич |
Зам. генерального директора |
||
Авивак |
Горелов Сергей Владимирович |
Коммерческий директор |
||
АгриФуд Стратеджи |
Давлеев Альберт Дамирович |
Президент |
||
АгриФуд Стратеджи |
Корыпаев Валентин Александрович |
Вице-президент |
||
Агроветека |
Шматавичус Альгирдас |
Директор |
||
Агроветзащита |
Лесниченко Ирина Юрьевна |
Гл. вет. спец. по птицеводству |
||
Агроветзащита |
Салгереев Саоман Магомедович |
Руководитель отдела продаж |
||
АГРО-ГАРАНТ |
Горбачёв Валерий Ильич |
Менеджер по продажам |
||
АГРОКЕЙ |
Шалупенко Владимир Федорович |
Генеральный директор |
||
АГРОКЕЙ |
Воловикова-Кравченко Людмила Петровна |
Зам. генерального диреткора |
||
Агрокомплекс ПФ |
Горелов Руслан Григорьевич |
Генеральный директор |
||
Агрокомплекс ПФ |
Фетисова Татьяна Ивановна |
Финансовый директор |
||
Агрокомплекс ПФ |
Матвеева Татьяна Васильевна |
Руководитель отдела закупок |
||
Агрокомплекс ПФ |
Рукин Александр Васильевич |
Директор ПФ Дружба |
||
Агрокомплекс ПФ |
Бабенко Валентина Николаевна |
Главный бухгалтер |
||
Агромастер |
Нугуманов Ильдар Васильевич |
Коммерческий директор |
||
Агросистема |
Никитин Лев Николаевич |
Регион. директор по продажам |
||
Агросистема Техна, Украина |
Бабич Ольга Ивановна |
Коммерческий директор |
||
Агрофирма Боровская ПФ |
Спирин Сергей Валерьевич |
Генеральный директор |
||
Агрофирма Боровская ПФ |
Шевчук Василий Степанович |
Председ. Совета Директоров |
||
Агрофирма Восток ПФ |
Струк Владимир Николаевич |
Генеральный директор |
||
Агрофирма Восток ПФ |
Струк Галина Михайловна |
Начальник цеха реализации |
||
Адиссео Евразия |
Молоскин Сергей Александрович |
Технический директор |
||
Адиссео Евразия |
Качер Павол |
Директор |
||
Адиссео Евразия |
Колгина Галина Олеговна |
Сотрудник отдела логистики |
||
Адиссео Евразия |
Крецу Иван Спиридонович |
Представитель |
||
Адиссео Евразия |
Начаров Евгений Геннадьевич |
Представитель |
||
Адиссео Евразия |
Яблонский Павел Марьянович |
Начальник отдела ветеринарии |
||
Ай Би Эс |
Преображенский Дмитрий Сергеевич |
Генеральный директор |
||
Айбуст |
Кудрявцев Филипп Андреевич |
Коммерческий директор |
||
Акашевская ПФ |
Кривош Владимир Андреевич |
Первый зам. генерального директора |
||
Акашевская ПФ |
Тарасов Владимир Леонидович |
Директор по производству |
||
Акашевская ПФ |
Козеева Ольга Аркадьевна |
Главный технолог |
||
Акашевская ПФ |
Козловский Анатолий Юрьевич |
Начальник производства |
||
Акашевская ПФ |
Насибуллина Альбина Фаризовна |
Зоотехник |
||
Алекри ПФ, Казахстан |
Прядко Александр Федорович |
Генеральный директор |
||
Алатау-Кус ПФ, Казахстан |
Тойбаев Ербол Ерланович |
Генеральный директор |
||
Алатау-Кус ПФ, Казахстан |
Аюкаев Сергей Михайлович |
Заместитель генерального директора |
||
АЛКЕ |
Сырбу Валерий Иванович |
Менеджер по продажам в странах СНГ |
||
Алтайский бройлер ПФ |
Сегал Леонид Абрамович |
Генеральный директор |
||
АМАНДУС КАЛЬ, Германия |
Зябрев Василий Алексеевич |
Руководитель проектов |
||
АМАНДУС КАЛЬ, Германия |
Чернобривец Евгений Викторович |
Заместитель главы представительства |
||
Американский Соевый Совет |
Доморощенкова Мария Львовна |
Зав. отделом производства и биотехнологии ВНИИЖ |
||
Американский Соевый Совет |
Иани Адриан Кихайя |
Консультант, дир. Румынской ассоциации комбикормов |
||
Американский Соевый Совет |
Ян ван Эйс |
Консультант, рук. «Глобальное кормление животных» |
||
Анитокс |
Тардатьян Александр Гарриевич |
Представитель |
||
Асс. Птиц. Узбекистана |
Акбаров Авазджон Ахрорович |
Зам. предс. ассоциации |
||
Асс. Птиц. Узбекистана |
Квон Леонора Игнатьевна |
Зам. предс. ассоциации |
||
Ассортимент ПФ |
Ефимов Дмитрий Николаевич |
Директор по развитию |
||
Ассортимент ПФ |
Шоль Виктор Готлибович |
Генеральный директор |
||
АСТИ ГРУПП |
Багманян Нарине Робертовна |
Президент |
||
АСТИ ГРУПП |
Дзкуя Эмиль Фазлыбеевич |
Генеральный директор |
||
Атай-СК ПФ, Казахстан |
Бакиров Мурат Зейнулович |
Генеральный директор |
||
БАЙЕР, Германия |
Нуртдинова Тамара Аркадьевна |
Менеджер по работе с ключевыми клиентами |
||
БАЙЕР, Германия |
Попов Денис Николаевич |
Региональный представитель |
||
Балтптицепром ПФ |
Пахомова Наталья Андреевна |
Первый заместитель генерального директора |
||
Баско ПФ, Казахстан |
Батталов Хайролла Ислямович |
Генеральный директор |
||
БашБройлер ПФ |
Дробышев Олег Федорович |
Генеральный директор |
||
Башкирский Бройлер ПФ |
Инотаев Артур Яковлевич |
Генеральный директор |
||
БДВ Фидмилл Системс ГмбХ |
Дымшиц Виктор Михайлович |
Руководитель сбыта в Восточной Европе и в СНГ |
||
БЕЛВЕТАГРО, Беларусь |
Анисимов Андрей Васильевич |
Генеральный директор |
||
Белгород Семена ПФ |
Дудников Николай Семенович |
Генеральный директор |
||
Белгранкорм-ВН ПФ |
Митрохин Александр Александрович |
Генеральный директор |
||
Белгранкорм БЗРК ПФ |
Романов Роман Владимирович |
Заместитель генерального директора |
||
Белгранкорм-ВН ПФ |
Колотовкина Марина Геннадьевна |
Директор племптицерепродуктора |
||
Белгранкорм-ВН ПФ |
Круговой Сергей Анатольевич |
Зам. генерального директора по птицеводству |
||
Белореченское ПФ |
Франтенко Гавриил Степанович |
Генеральный директор |
||
Белореченское ПФ |
Андреев Степан Владимирович |
Главный инженер |
||
БЕЛПТИЦЕПРОМ, Беларусь |
Похиленко Натан Петрович |
Заместитель генерального директора |
||
БЕЛПТИЦЕПРОМ, Беларусь |
Борознов Святослав Леонидович |
Главный ветеринарный врач |
||
Белптицесоюз, Беларусь |
Мельников Павел Николаевич |
Директор УП «МВСервис» |
||
Белфармаком |
Григорьев Дмитрий Вячеславович |
Генеральный директор |
||
Биг Дачмен |
Котов Игорь Дмитриевич |
Генеральный директор |
||
Биг Дачмен |
Шайхисламов Артур Михайлович |
Директор регионального представительства |
||
Биомин |
Яковлева Ульяна Владимировна |
Менеджер |
||
Биомин |
Долинский Андрей Сергеевич |
Менеджер |
||
Биомин |
Али Реза Ердем |
Региональный менеджер |
||
Биомин |
Хитцгер Ян |
Региональный директор |
||
Биопром-Центр |
Земцов Сергей Михайлович |
Генеральный директор |
||
Биоритм |
Марченко Александр Алексеевич |
Генеральный директор |
||
Биоритм |
Григорьев Роман Викторович |
Зам. по коммерческим вопросам |
||
Биоритм |
Толокнов Алексей Сергеевич |
Зам. по коммерческим вопросам |
||
Биоритм |
Мамченкова Надежда Сергеевна |
Директор по коммерческим вопросам |
||
БиоТестЛаборатория |
Собко Андрей Юрьевич |
Директор по маркетингу |
||
Биотехпром, Беларусь |
Савченя Александр Михайлович |
Директор |
||
Биотехпром, Беларусь |
Гринкевич Виталий Генрикович |
Заместитель директора |
||
Биотехпром, Беларусь |
Савченя Дмитрий Михайлович |
Заместитель директора |
||
Биотехпром, Беларусь |
Антанович Дмитрий Александрович |
Специалист |
||
БИОФАКТОР, Польша |
Чернецкая Ольга Юрьевна |
Менеджер экспортного отдела |
||
БИОФАКТОР, Польша |
Грабиковский Марианн |
Генеральный директор |
||
БИОФАКТОР, Польша |
Обребский Мариус |
Директор экспортного отдела |
||
БИОФАКТОР, Польша |
Мариуш Обрембски |
Директор отдела экспорта |
||
Братская ПФ |
Нарижный Сергей Витальевич |
Директор |
||
Брянский бройлер ПФ |
Казакова Анастасия Константиновна |
Координатор проекта |
||
Бурлингтон Капитал Груп |
Рухадзе Ирина Ростиславовна |
Директор |
||
Бурятмясопром ПФ |
Венедиктов Александр Трифонович |
Председатель Совета директоров |
||
Васильевская ПФ |
Ефимова Тамара Алексеевна |
Зоотехник по выращиванию |
||
Верхневолжская ПФ |
Ковинько Валерий Дмитриевич |
Генеральный директор |
||
Верхневолжская ПФ |
Ткаченко Алексей Александрович |
Заместитель генерального директора |
||
Верхневолжская ПФ |
Ярин Юрий Александрович |
Заместитель генерального директора |
||
Вета |
Баскас Ромуальдас |
Директор |
||
Ветагро, Венгрия |
Ференц Цако |
Технический директор по Восточной Европе |
||
Вет. препараты, завод |
Яхаев Михаил Львович |
Генеральный директор |
||
Ветеринарный регистр |
Кирюхина Нина Геннадьевна |
Генеральный директор |
||
Ветпром |
Бессонов Владимир Андреевич |
Генеральный директор |
||
Ветпром |
Каменев Сергей |
Зам. генерального директора |
||
Ветпром |
Тихонов Георгий Игоевич |
Коммерческий директор |
||
Ветпром |
Нуртдинова Тамара Аркадьевна |
Ветврач-консультант |
||
Ветпром |
Калугина Екатерина Борисовна |
Директор регион. развития |
||
Ветпром |
Макарова Елена Викторовна |
Региональный представитель |
||
ВиаМин Рус |
Рысев Олег Алексеевич |
Зоотехник-консультант по птицеводству |
||
Вивальди |
Меркулов Александр Олегович |
Начальник отдела продаж |
||
Вивальди |
Хлебосолов Николай Константинович |
Заместитель генерального директора |
||
ВИК |
Каспарьянц Александр Сергеевич |
Генеральный директор |
||
ВИК |
Каспарьянц Сергей Александрович |
Генеральный директор |
||
Виртех-Агро ПФ, Узбекистан |
Хашимов Баходир Иркинович |
Генеральный директор |
||
Витебская ПФ, Беларусь |
Шарейко Анна Васильевна |
Генеральный директор |
||
ВитОМЭК, Литва |
Чудаков Дмитрий |
Генеральный директор |
||
Владимировское СХП |
Константинова Наталья Геннадьевна |
Зам. директора по финансам |
||
Владимировское СХП |
Халетина Любовь Григорьевна |
Главный зоотехник |
||
ВНИВИП |
Джавадов Эдуард Джавадович |
Директор |
||
Волгоградский бройлер ПФ |
Разаев Сергей Викторович |
Директор |
||
Воробушек |
Ольшанский Геннадий Владимирович |
Генеральный директор |
||
Восточно-Сибирский СК/ПФ |
Колобаев Алексей Игоревич |
Зам. генерального директора по производству |
||
Восточно-Сибирский СК/ПФ |
Максимова Юлия Васильевна |
Директор |
||
Восточные Берники |
Григорян Борис Леонидович |
Директор |
||
Всемирный Совет Халяль |
Абдул Муним Ал Шаман |
Президент |
||
Галичское по птицеводству ПФ |
Комиссаров Борис Васильевич |
Председатель Совета директоров |
||
Галичское по птицеводству ПФ |
Комиссаров Василий Борисович |
Генеральный директор |
||
Генофонд ПФ |
Аншаков Дмитрий Вадимович |
Директор |
||
Генофонд ПФ |
Головещенко Кирилл Анатольевич |
Генеральный директор |
||
ГЕРРИТС |
Герритс Йост |
Генеральный директор |
||
Главное управление ветеринарии, Беларусь |
Антанович Пётр Петрович |
Начальник |
||
Гомельская ПФ |
Гаджиев Рафик Рамиевич |
Директор |
||
Горномарийская ПФ |
Суворова Зинаида Викторовна |
Главный бухгалтер |
||
Городищенская ПФ |
Киржанов Сергей Анатольевич |
Собственник птицефабрики |
||
Городок ПФ, Беларусь |
Мирош Виктор Викентьевич |
Директор |
||
Городок ПФ, Беларусь |
Тасминский Александр Анатольевич |
Заместитель директора |
||
Группа Продо ПФ |
Поляков Сергей Владимирович |
Зам. генерального директора по производству |
||
Дзержинский Агрокомбинат ПФ, Беларусь |
Ежова Наталья Павловна |
Зам. ген. директора по экономике |
||
Дзержинский Агрокомбинат ПФ, Беларусь |
Логвинов Олег Леонидович |
Главный ветеринарный врач |
||
Диановская ПФ |
Кучеров Валентин Александрович |
Соучредитель |
||
Диановская ПФ |
Волов Андрей Павлович |
Соучредитель |
||
Диановская ПФ |
Петухова Марина Александровна |
Коммерческий директор |
||
Дружба народов НОВА ПФ |
Сидоренко Андрей Владимирович |
Директор |
||
ДСМ Нутришнл Продактс Россия |
Шабаев Иван Сергеевич |
Коммерческий директор |
||
ДСМ Нутришнл Продактс Россия |
Афлятунов Дмитрий Олегович |
Руководитель отдела |
||
ДСМ Нутришнл Продактс Россия |
Субботин Сергей Владимирович |
Руководитель отдела |
||
Дэлакон |
Сухоруков Андрей Николаевич |
Генеральный директор |
||
ЕВРАЗИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПТИЦЕВОДОВ |
Бамматов Сапиюлла Абдулкадырович |
Председатель Президиума |
||
Евровет |
Хамадеева Елена Александровна |
Директор департамента продаж и техн.консалтинга |
||
Евровет |
Коржов Дмитрий Николаевич |
Ведущий менеджер |
||
ЕОС Экспорт B.V. |
Ханс Ван Барен |
Директор |
||
Жайык ЕТ, Казахстан ПФ |
Семченкова Надежда Олеговна |
Технолог-консультант |
||
Задонская ПФ |
Фомин Виктор Васильевич |
Генеральный директор |
||
Залесный Агрофирма |
Мадьяров Ильнур Нафикович |
Генеральный директор |
||
Залесный Агрофирма |
Семчинко Леонид Николаевич |
Руководитель проекта |
||
Знаменский ППС |
Самойлов Александр Витальевич |
Главный энергетик |
||
Знаменский ППС |
Макаев Рашит Гандалифович |
Главный ветеринарный врач |
||
Золотая корона |
Кагерманов Хан Султанович |
Генеральный директор |
||
ЗооВетКонсалтинг, Таджикистан |
Абдуллаев Саттор Кадырович |
Председатель |
||
Изюмовское, КФХ |
Ощепков Сергей Романович |
Директор |
||
Ильичевская ПФ |
Кузнецов Михаил Викторович |
Генеральный директор |
||
Им. 50 летия СССР ПФ, РФ |
Глухман Светлана Александровна |
Коммерческий директор |
||
Имкон Сут Файз ПФ |
Яфаров Анвар |
Директор |
||
Имкон Сут Файз ПФ |
Абдуллаев Сайдуло |
Генеральный директор |
||
Индустрия ПФ |
Кровлин Юрий Евгеньевич |
Генеральный директор |
||
Индустрия ПФ |
Иванов Климентий Семенович |
Главный ветеринарный врач |
||
Инская ПФ |
Карбышев Андрей Викторович |
Генеральный директор |
||
Инская ПФ |
Зацепин Сергей Викторович |
Зам. директора по племенному направлению |
||
Инская ПФ |
Меренкова Екатерина Владимировна |
|
||
Институт животноводства |
Лучининов Юрий Иванович |
Зам. директора |
||
Интерлинк Групп, США |
Карпман Александр Борисович |
Президент |
||
Интерлинк Групп, США |
Тимохин Анатолий |
Вице-президент |
||
Иркутская МВЛ |
Аблов Александр Михайлович |
Директор |
||
ИркутскГосПлем |
Лучининов Юрий Иванович |
Генеральный директор |
||
Иркутский МСХ |
Балыбердин Борис Николаевич |
Руководитель службы ветеринарии |
||
КАБИНПЛАНТ |
Ванг Хансен |
Заместитель директора |
||
КАБИНПЛАНТ |
Инга Марие Хансен |
Заместитель директора |
||
КАБИНПЛАНТ |
Варнавская Ирина Анатольевна |
Заместитель директора |
||
КазРос-Бройлер |
Кадралиева Светлана Хайдаровна |
Президент |
||
Калужская ПФ |
Пименов Дмитрий Михайлович |
Коммерческий директор |
||
Калужская ПФ |
Белевцов Сергей Витальевич |
Директор по переработке |
||
Калужская ПФ |
Скрипин Иван Поликарпович |
Главный ветеринарный врач |
||
Канашский ППЗ |
Ильбеев Николай Викторович |
Генеральный директор |
||
КДВ Павловский Посад |
Мельниченко Евгений Сергеевич |
Главный инженер |
||
Кинешемская ПФ |
Лавров Сергей Львович |
Генеральный директор |
||
Кинешемская ПФ |
Румянцева Лариса Геннадьевна |
Исполнительный директор |
||
Кинешемская ПФ |
Андреева Наталия Владимировна |
Главный зоотехник |
||
Комсомольская ПФ |
Бичиков Владимир Иванович |
Директор по техническим вопросам |
||
Комсомольская ПФ |
Чернышов Александр Вениаминович |
Директор по техническим вопросам |
||
Комсомольская ПФ |
Бельков Игорь Федорович |
Главный технолог по переработке |
||
Комсомольская ПФ |
Макарова Наталья Николаевна |
Директор по производству |
||
Кондопожская ПФ |
Шарапова Виктория Юрьевна |
Генеральный директор |
||
Костромская ПФ |
Гульбекова Нина Владимировна |
Зам.генерального директора по экономике |
||
Костромская ПФ |
Титова Татьяна Васильевна |
Главный зоотехник |
||
Красная Поляна+ ПФ |
Соловьев Николай Тихонович |
Генеральный директор |
||
Краснодарский бройлер ПФ |
Михно Федор Сергеевич |
Главный технолог |
||
Красносулинская ПФ |
Михно Федор Сергеевич |
Главный технолог |
||
Красносулинская ПФ |
Коваленко Сергей Владимирович |
Директор |
||
Красносулинская ПФ |
Коваленко Денис Сергеевич |
Заместитель директора по производству |
||
Красносулинская ПФ |
Коваленко Сергей Владимирович |
Директор |
||
Красносулинская ПФ |
Коваленко Анастасия Евгеньевна |
Главный ветеринарный врач |
||
Крафт Фудс Рус |
Мельниченко Дина Владимировна |
CI координатор |
||
Крестьянское подворье-АГРО ПФ |
Соколова Надежда Николаевна |
Исполнительный директор |
||
Кубань ПФ |
Солдатов Петр Иванович |
Директор |
||
Кузбассптицепром ПФ |
Калимуллин Марат Ильдусович |
Председатель Совета директоров |
||
Куриное Царство – Брянск ПФ |
Милюкова Ирина Борисовна |
Генеральный директор |
||
Куриное царство ПФ |
Щедров Иван Николаевич |
Главный ветеринарный врач |
||
Кучинский ППЗ |
Сидоров Валерий Николаевич |
Генеральный директор |
||
Лактив |
Щербакова Татьяна Григорьевна |
Генеральный директор |
||
Лактив |
Бабаян Джульетта Александровна |
Исполнительный директор |
||
Лайф Форс |
Корсаков Константин Вячеславович |
Президент |
||
Лайф Форс |
Марахтанов Дмитрий Владимирович |
Директор |
||
Лайф Форс |
Константинов Вячеслав Викторович |
Коммерческий директор |
||
Лето, ГК - Белянка ПФ |
Зеленков Алексей Валерьевич |
Генеральный директор ЗАО «КолосИнвест» |
||
Лето, ГК - Белянка ПФ |
Зеленкова Екатерина Юрьевна |
Зам. ген. директора по общим вопросам ООО «Эпикур» |
||
Лето, ГК - Белянка ПФ |
Крюкова Галина Борисовна |
Зам. ген. директора по производству ООО «Белянка» |
||
Липсия |
Чикалов Сергей Стефанович |
Зам. генерального директора |
||
Липсия |
Иванов Роман Геннадьевич |
Зам. генерального директора |
||
Любинская ПФ |
Татоян Арам Гамлетович |
Заместитель директора |
||
МАВИТЕК |
Хенк ван Хоймен |
Директор |
||
МАВИТЕК |
Фролов Алексей Николаевич |
Руководитель проекта |
||
Нисикава Хироси |
Представитель в СНГ |
|||
Маекава, Япония |
Алиев Ильгар Рафик-Оглы |
Юрист |
||
Малечкино ПФ |
Махина Елена Алексеевна |
Ведущий экономист |
||
Маркинская ПФ |
Цапко Иван Тимофеевич |
Генеральный директор |
||
МГАВМиБ им. К.И. Скрябина |
Кочиш Иван Иванович |
Проректор |
||
МЕГАМИКС |
Фризен Василий Генрихович |
Генеральный директор |
||
МЕГАМИКС |
Ненашев Евгений Владимирович |
Советник генерального директора по контроллингу |
||
МЕГАМИКС |
Щербакова Татьяна Викторовна |
Заместитель генерального директора |
||
МЕГАМИКС |
Ножник Дмитрий Николаевич |
Заместитель генерального директора по птитцеводству |
||
МЕГАМИКС |
Фризен Елена Николаевна |
Специалист по маркетингу |
||
Мегаполис ПФ |
Вячеславов Алексей Васильевич |
Управляющий |
||
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ |
Гончаров Дмитрий Валерьевич |
Генеральный директор |
||
Милана ПФ |
Шаипов Рамзан Хамидович |
Генеральный директор |
||
Мироновский Хлебопродукт ПФ, Украина |
Сергеев Андрей Викторович |
Главный технолог |
||
Мироновский ХП, Украина |
Ивлева Дина Семеновна |
Главный технолог |
||
МК-АгроТорг |
Королев Алексей Владимирович |
Коммерческий директор |
||
КОМОС ГРУПП |
Эсенкулова Наталья Петровна |
Ведущий закупщик |
||
Моргаушская ПФ |
Ванеркин Николай Григорьевич |
Генеральный директор |
||
Мосагроген |
Хмылов Антон Геннадьевич |
Директор по развитию |
||
Мосагроген |
Ефременко Алексей Александрович |
Директор по производству |
||
Мосагроген |
Лескина Марина Александровна |
Менеджер |
||
Мосагроген |
Смольянинова Юлия Геннадьевна |
Ветеринарный врач |
||
Мосагроген |
Лысенко Сергей Иванович |
Ведущий ветеринарный врач |
||
Мосагроген |
Ковалев Юрий Иванович |
Начальник отдела рекламы |
||
Мосагроген |
Квасовский Андрей Андреевич |
Консультант по животноводству |
||
Мультивак |
Аникин Павел Евгеньевич |
Менеджер по продажам |
||
Мурманская ПФ |
Воробьев Денис Евгеньевич |
Директор |
||
Мурманская ПФ |
Воробьев Денис Евгеньевич |
Директор |
||
Мурманский, агрохолдинг |
Лемешко Владимир Михайлович |
Зам. директора по развитию |
||
Налобинский СПК ПФ |
Харченко Олег Валентинович |
Генеральный директор |
||
Национальная индейководческая ассоциация |
Марков Юрий Анатольевич |
Генеральный директор |
||
НЕФТЕГАЗХИМКОМПЛЕКТ |
Силантьев Олег Геннадьевич |
Генеральный директор |
||
Нижнетагильская ПФ |
Пастухова Ольга Леонидовна |
Заместитель генерального директора |
||
НИКОМИКС |
Тихомиров Вячеслав Валерьевич |
Директор |
||
НИТА-ФАРМ Торговый дом |
Супрунов Дмитрий Анатольевич |
Генеральный директор |
||
НИТА-ФАРМ |
Жуков Олег Иванович |
Заместитель генерального директора |
||
НИТА-ФАРМ |
Константинов Вячеслав Викторович |
Заместитель коммерческого директора |
||
НИТА-ФАРМ |
Князев Евгений Евгеньевич |
Коммерческий директор |
||
НИТА-ФАРМ |
Моисеев Алексей Вениаминович |
Ведущий специалист по птицеводству |
||
НИТА-ФАРМ |
Олейник Наталья Викторовна |
Начальник отдела маркетинга |
||
НИТА-ФАРМ |
Зубарев Владимир Николаевич |
Начальник отдела ветеринарных врачей |
||
Николаевский СВК |
Баданов Юрий Александрович |
Генеральный директор |
||
Ново-Петровская ПФ |
Усов Виктор Васильевич |
Заместитель генерального директора |
||
Новус Европа, Бельгия |
Матиенко Александр Филиппович |
Упр. По Вост. Европе и Балтии |
||
Новус Европа, Бельгия |
Алан Бордоне |
Менеджер маркет. Орг. Микроэлем. |
||
Октябрьская ПФ |
Баринов Виктор Михайлович |
Заместитель директора |
||
Оллтек, США |
Васильева Александра Игоревна |
Координатор по раб. С клиентами |
||
ОЛНИС-МАРКЕТ |
Иваненко Сергей Иванович |
Коммерческий директор |
||
Оптифуд ПФ |
Мельниченко Андрей Анатольевич |
Генеральный директор |
||
Оранчицкая ПФ, Беларусь |
Дыбуль Тереса Валерьяновна |
Директор |
||
Орловский бройлер |
Сафронов Дмитрий Иванович |
Генеральный директор |
||
Основа роста |
Пронин Павел Николаевич |
Генеральный директор |
||
ПАК ИН |
Ежунов Денис Вячеславович |
Рук. Напр. Упаковоч. Оборудования |
||
ПАНДА |
Полушевский Артур |
Директор |
||
ПАРТИЗАН ПФ |
Калын Петр Савельевич |
Председатель наблюдательного совета |
||
ПАРТИЗАН ПФ |
Шерекин Юрий Леонидович |
Главный технолог |
||
Пахтаабад Парранда ПФ |
Камалов Сайдахмат |
Генеральный директор |
||
Первомайская ИПС |
Владимиров Олег Николаевич |
Директор |
||
Пермская ПФ |
Ибрагимова Инга Гарабиевна |
Коммерческий директор |
||
Пермская ПФ |
Стынина Марина Григорьевна |
Главный технолог по переработке |
||
Пермская ПФ |
Баева Наталья Аркадьевна |
Коммерческий директор |
||
Пермская ПФ |
Дудоладов Владимир Николаевич |
Главный механик |
||
Пермская ПФ |
Колтырина Екатерина Владимировна |
Главный ветеринарный врач |
||
Пермская ПФ |
Некрасова Тамара Юрьевна |
Зам. директора по производству |
||
ПЕРСТОРП АБ |
Беспалов Олег Александрович |
Менеджер по России |
||
Питерсайм |
Немцева Анна Владимировна |
Директор |
||
Победа-Агро ПФ |
Макаренкова Людмила Алексеевна |
Генеральный директор |
||
Поволжье АПК |
Еремеев Сергей Васильевич |
Владелец |
||
Покровский завод биопрепаратов |
Иванов Кирилл Аркадьевич |
Генеральный директор |
||
Поли-клип |
Хашке Эгго |
Президент |
||
Поли-Клип |
Скегин Григорий Михайлович |
Рук. направления по птицепереработке |
||
Приднепровский ПФ |
Комленко Валентина Михайловна |
Генеральный директор |
||
Приосколье ПФ |
Толстой Николай Иванович |
Советник Председателя Совета директоров |
||
Приосколье ПФ |
Мелюханов Игорь Васильевич |
Начальник Управления автоматизации и метрологии производства |
||
Провими |
Нестеров Николай Егорович |
Директор по развитию бизнеса и маркетинга |
||
Провими |
Нестерова Галина Ивановна |
Советник ФНС |
||
Провими |
Нестеров Николай Егорович |
Директор по развитию бизнеса и маркетинга |
||
Провими |
Слушкова Лариса Васильевна |
Руководитель группы по птицеводству |
||
ПРОДО Менеджмент ПФ |
Илюхин Петр Юрьевич |
Генеральный директор |
||
ПРОДО Менеджмент ПФ |
Драган Иван Николаевич |
Начальник отдела региональных продаж |
||
ПРОДО Менеджмент ПФ |
Малышева Анна Игоревна |
Начальник отдела маркетинга по Пермскому региону |
||
ПРОДО Менеджмент ПФ |
Гончарова Алина Владимировна |
Начальник отдела маркетинга по Тюменскому региону |
||
ПРОДО Менеджмент ПФ |
Кунгурова Анна Юрьевна |
Бренд-менеджер |
||
Птицевод ПФ |
Крюков Александр Петрович |
Генеральный директор |
||
Птицевод ПФ |
Тельменева Ирина Валерьевна |
Специалист |
||
Пфайзер |
Левин Дмитрий Александрович |
Менеджер по работе с ключевыми клиентами |
||
Пфайзер |
Глотов Сергей Владимирович |
Менеджер по работе с ключевыми клиентами |
||
Пфайзер |
Нидерквель Виктор |
Менеджер по работе с клиентами |
||
Пфайзер, Украина |
Шомев Георги Йорданов |
Технический специалист |
||
Пятигорская ПФ |
Панагасов Олег Иванович |
Генеральный директор |
||
Пятигорсксельмаш |
Бондаренко Андрей Александрович |
и.о. Генерального директора |
||
Пятигорсксельмаш |
Гафуров Акмал Акбарович |
Начальник отдела продаж |
||
Пятигорсксельмаш |
Бондаренко Оксана Степановна |
Менеджер по продажам |
||
Радон ПФ |
Мустафина Галина Павловна |
Заместитель генерального директора |
||
Радон ПФ |
Гурбанов Юрий Владимирович |
Руководитель коммерческой службы |
||
Радон ПФ |
Ульянов Александр Викторович |
Заместитель руководителя коммерческой службы |
||
Рассвет ПФ, Беларусь |
Крупеньков Сергей Яковлевич |
Менеджер по продажам |
||
Рассвет ПФ, Беларусь |
Сидоренко Наталья Николаевна |
Управляющая отделением «Якимова Слобода» |
||
РОССЕЛЬПРОМ |
Кулагина Елена Михайовна |
Заместитель генерального директора |
||
РОССЕЛЬПРОМ |
Белавская Татьяна Сергеевна |
Зам. генерального директора по развитию |
||
Россельхознадзор |
Назаренко Евгений Георгиевич |
Гл. государственный вет.инспектор |
||
Россельхознадзор |
Бурба Григорий Леонтьевич |
Ведущий специалист |
||
Россельхознадзор |
Карамышев Константин Анатольевич |
Начальник отдела |
||
Россельхознадзор |
Яковлев Сергей Сергеевич |
Руководитель отдела |
||
САЛМЕТ |
Весельский Юрий Аркадьевич |
Бизес-менеджер по сранам СНГ |
||
САМСОН ФЕРМА |
Жадьков Виктор Глебович |
Заместитель генерального директора |
||
Саянский бройлер ПФ |
Буханов Владислав Валерьевич |
Председатель Совета директоров |
||
Саянский бройлер ПФ |
Романовский Александр Ростиславович |
Генеральный директор |
||
Свента-Машпром |
Киани Мохаммад Саклаин |
Менеджер |
||
Свента-Машпром |
Антошин Максим Владимирович |
Менеджер |
||
Свердловский ППЗ |
Грачев Алексей Константинович |
Генеральный директор |
||
Свердловский ППЗ |
Ивашкин Виктор Анатольевич |
Главный ветеринарный врач |
||
Свердловский ППЗ |
Ренев Александр Анатольевич |
Генеральный директор |
||
Свердловский ППЗ |
Свитов Сергей Константинович |
Первый заместитель генерального директора |
||
Свердловский ППР |
Грачёв Алексей Константинович |
Директор |
||
Сибирская ПФ |
Галушко Сергей Федорович |
Коммерческий директор |
||
Сибирская ПФ |
Чередова Татьяна Ивановна |
Начальник цеха переработки |
||
Симоновская ПФ |
Морозова Татьяна Егорьевна |
Генеральный директор |
||
Синявинская |
Холдоенко Артур Михайлович |
Генеральный директор |
||
Славянская ПФ |
Шевченко Владимир Николаевич |
Директор |
||
Смолевичская ПФ, Беларусь |
Шагов Пётр Николаевич |
Генеральный директор |
||
Солигорская ПФ, Беларусь |
Толкачева Инна Владимировна |
Заместитель директора |
||
Сорбент Про |
Аристова Ирина Михайловна |
Учредитель |
||
Сорбент Про |
Тимонин Михаил Александрович |
Генеральный директор |
||
СОЮЗСНАБ |
Ходнев Александр Сергеевич |
Зам. директора по развитию |
||
Союз Птицеводов Казахстана |
Шарипов Руслан Исмаилович |
Президент |
||
Союз Птицеводов Украины |
Хачатурян Вячеслав Михайлович |
Сопредседатель |
||
Спутник ПФ |
Лукьянов Евгений Анатольевич |
Зам. директора по общим вопросам |
||
Спутник ПФ |
Тюлюлюкин Николай Григорьевич |
Зам. директора по продажам |
||
Среднеуральская ПФ |
Масленников Олег Юрьевич |
1-й заместитель генерального директора |
||
Среднеуральская ПФ |
Валишин Ренат Раифович |
Главный ветеринарный врач |
||
Среднеуральская ПФ |
Дудина Надежда Юрьевна |
Старший ветеринарный врач |
||
Сувар-2 |
Никаноров Александр Николаевич |
Директор |
||
Таганрогская ПФ |
Козедуб Петр Григорьевич |
Первый заместитель директора |
||
Таганрогская ПФ |
Ермолова Наталья Кимовна |
1-й зам. директора по производству |
||
Таганрогская ПФ |
Ахламов Евгений Михайлович |
Председатель совета директоров |
||
ТЕКРО |
Щербакова Татьяна Викторовна |
Генеральный директор |
||
ТЕКРО |
Рязанцев Александр Викторович |
Директор по продажам |
||
ТЕХНА |
Шаленко Олег Олегович |
Менеджер по ВЭД |
||
Технология |
Лазарева Елена Александровна |
Коммерческий директор |
||
Техносвет групп |
Гладин Дмитрий Викторович |
Технический директор |
||
Тихорецкая ПФ |
Иващенко Николай Петрович |
Директор |
||
Тольяттинская ПФ |
Синдяев Николай Борисович |
Исполнительный директор |
||
Тольяттинская ПФ |
Прудникова Марина Владимировна |
Главный бухгалтер |
||
Транспортные Климатические системы |
Кривопалов Евгений Васильевич |
Директор |
||
Трудармейская ПФ |
Филимонов Алексей Леонидович |
Директор |
||
Тульская ЭСК |
Чубов Алексей Алексеевич |
Генеральный директор |
||
Турбаслинские бройлеры ПФ |
Шукшин Владимир Юрьевич |
Директор ТД "Турбаслинский бройлер" |
||
Турбаслинские бройлеры ПФ |
Яруллин Камиль Мансурович |
Зам. директора ТД "Турбаслинский бройлер" |
||
Тюменский Бройлер ПФ |
Хабибулина Валентина Викторовна |
Коммерческий директор |
||
Тюменский Бройлер ПФ |
Исаева Галина Павловна |
Главный технолог по птицеводству |
||
Угличская ПФ, РФ |
Гусейнов Вячеслав Юрьевич |
Заместитель директора |
||
Улан-Удэнская ПФ |
Дондуков Виктор Ганжурович |
Председатель Совета директоров |
||
Улан-Удэнская ПФ |
Абзаев Доржи Игнатович |
Генеральный директор |
||
Улан-Удэнская ПФ |
Жаркой Василий Алексеевич |
Зам. генерального директора по производству |
||
Улан-Удэнская ПФ |
Сиразиев Рустам Радикович |
Главный технолог |
||
Улан-Удэнская ПФ |
Баяртуев Бадма Дугаржапович |
Главный инженер |
||
Уманская ПФ |
Владимирова Людмила Николаевна |
Генеральный директор |
||
Упр.ветеринарии Краснояр.кр. |
Килин Михаил Павлович |
Начальник |
||
Управление ветер. Гродн.обл, Беларусь |
Кот Николай Игнатович |
Начальник |
||
Усольский свинокомплекс |
Сумароков Павел Ильич |
Заместитель генерального директора |
||
Уссурийская ПФ |
Дормидонтов Вадим Борисович |
Коммерческий директор |
||
Фармет |
Пугачев Петр Михайлович |
Генеральный директор |
||
Финзим |
Чернышев Алексей Владимирович |
Генеральный директор |
||
Финзим |
Чернышев Алексей Владимирович |
Генеральный директор |
||
Фосфорос |
Равилов Абдухамед Зарипович |
Научный консультант |
||
Фосфорос |
Угрюмова Валентина Степановна |
Руководитель научно-технической группы |
||
Фрунзе ППЗ |
Востриков Анатолий Тимофеевич |
Главный ветеринарный врач |
||
ФУДРУС |
Тарабрин Александр Андреевич |
Генеральный директор |
||
ФУДРУС |
Зотов Александр Анатольевич |
Директор по производству |
||
ХайЛайн |
Гончаренко Виталий Федорович |
Технический специалист |
||
ХайЛайн |
Коксворт Роберт |
Директор |
||
ХайЛайн |
Степаненко Валерий Юрьевич |
Руководитель представительства |
||
ХайЛайн |
Медведенко Александр Петрович |
Ветеринарный Врач |
||
ХАРТМАНН |
Петров Владимир Сергеевич |
Генеральный директор |
||
ХАРТМАНН |
Бакалов Иван Сергеевич |
Менеджер по продажам |
||
Хендрикс Дженетикс |
Егоров Владислав Игоревич |
Региональный представитель |
||
Хипра |
Беспалов Олег Александрович |
Директор представительства |
||
Хипра |
Хамадеева Елена Александровна |
Специалист по птицеводству |
||
Хухтамаки С.Н.Г. |
Полукаров Антон Сергеевич |
Руководитель направления МF |
||
Хухтамаки С.Н.Г. |
Кильдерова Римма Владимировна |
Рук. направления продаж и маркетинга |
||
Центр Внедрения Технологий |
Мироненко Мария Георгиевна |
Коммерческий директор |
||
Центрптицепром |
Пресняков Виктор Кузьмич |
Генеральный директор |
||
Челны-Бройлер ПФ |
Асылгараев Расим Васимович |
Генеральный директор |
||
Челны-Бройлер ПФ |
Гаянов Альмир Ринатович |
Начальник племрепродуктора |
||
Челны-Бройлер ПФ |
Султангареев Дамир Фирдависович |
Главный зоотехник |
||
Черкизово |
Чуносова Татьяна Юрьевна |
Менеджер по закупкам |
||
Читинская ПФ |
Белошицкий Владимир Львович |
Генеральный директор |
||
Шамхалянгиюрт ПФ |
Сайбудинов Магомед Эсенбулатович |
Директор |
||
Шахтерская ПФ, ДНР Украина |
Донец Оксана Александровна |
Заместитель директора по коммерческим вопросам |
||
Шахтерская ПФ, ДНР Украина |
Капля Константин Анатольевич |
Заместитель директора по производству |
||
Шульц |
Семенкин Михаил Иванович |
Заместитель генерального директора |
||
Шульц |
Вайцель Дмитрий |
Менеджер по ключевым клиентам |
||
ЭВОЛИНК |
Лапшин Михаил Борисович |
Советник генерального директора |
||
Эдельвейс |
Бабанова Зоя Владимировна |
Менеджер по работе с клиентами |
||
Экспохолод |
Щербакова Татьяна Григорьевна |
Генеральный директор |
||
Экспохолод |
Давыдова Юлия Владиславовна |
Исполнительный директор |
||
Энергетические Системы РФ |
Нефедьев Андрей Георгиевич |
Вице-президент |
||
ЭНЕРГОГАЗСЕРВИС |
Бессонов Сергей Леонидович |
Директор |
||
ЭФКО |
Манченко Денис Николаевич |
Коммерческий директор Маслосырьевого дивизиона |
||
ЭФКО |
Манченко Николай Николаевич |
Менеджер по продажам Маслосырьевого дивизиона |
||
Южно-Уральские ТСУ |
Свистунов Игорь Викторович |
Директор |
||
Юмз-импорт |
Алешина Светлана Юрьевна |
Генеральный директор |
||
Якутская ПФ |
Николаев Прокопий Романович |
Генеральный директор |
||
ЮУТСУ |
Свистунов Игорь Викторович |
Директор |
||
Якутская ПФ |
Николаев Прокопий Романович |
Директор |
||
Янта Т |
Хайдуров Игорь Борисович |
Зам. директора |
||
Ярославский бройлер |
Яковлев Александр Геннадьевич |
Директор по производству |
||
Ярославский бройлер ПФ |
Азизова Наталья Михайловна |
Менеджер по продажам |
||
Ярославский бройлер ПФ |
Азизов Эльман Назифович |
Председатель Совета директоров |
||
Ярославский бройлер ПФ |
Солдатова Дэниз Эльмановна |
Специалист |
||
МОСКВА - УЛАН-УДЭ Авиакомпания S7
30 июня ВС
Вылёт из Москвы 29 июня в 19:25 / 22:20 / 01:30 Мск
Прилёт в Улан-Удэ 30 июня в 06:15 / 09:10 / 12:20 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ» Улан-Удэ.
Автобусы с плакатами МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ.
Центр буддизма России - Иволгинский дацан.
Шаманская скала. Отель «Байкал Плаза».
Музей этнографии и зоопарк в тайге.
1 июля ПН
Вылёт из Москвы 30 июня в 19:25 / 22:20 / 01:30 Мск
Прилёт в Улан-Удэ 1 июля в 06:15 / 09:10 / 12:20 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ» Улан-Удэ.
Автобусы с плакатами МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ.
Выезд на Байкал в Баргузинский залив.
Трасса на Байкал: 230 км - 5 часов.
ОСТАНОВКИ: Буддийский храм, Баргузинский перевал, горная река Хаим,
Черепаха-камень, Баргузинский залив, база «Кумуткан».
Прилетевшие из Москвы 1 июля рейсом S7 3037 в 12:20
и из Иркутска рейсом S7 6373 в 11:30 выезжают на Байкал
из аэропорта отдельной группой последним автобусом.
ИРКУТСК - УЛАН-УДЭ Авиакомпания IrAero и S7
30 июня ВС Авиакомпания IrAero
Вылёт из Иркутска в 09:05 У-У
Прилёт в Улан-Удэ в 10:00 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ». Автобусы в Центр буддизма России.
Шаманская скала. Отель «Байкал Плаза». Музей и зоопарк в тайге.
30 июня ВС Авиакомпания S7
Вылёт из Иркутска в 10:40 У-У
Прилёт в Улан-Удэ в 11:30 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ». Автобусы в Центр буддизма России.
Шаманская скала. Отель «Байкал Плаза». Музей и зоопарк в тайге.
1 июля ВС Авиакомпания S7
Вылёт из Иркутска в 10:40 У-У
Прилёт в Улан-Удэ в 11:30 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ» Улан-Удэ.
Автобусы с плакатами МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ.
Выезд на Байкал в Баргузинский залив вместе с участниками,
прилетевшими из Москвы 1 июля рейсом S7 3037 в 12:20,
из аэропорта отдельной группой последним автобусом.
НОВОСИБИРСК - УЛАН-УДЭ Авиакомпания S7
30 июня ВС Авиакомпания S7
Вылёт из Новосибирска в 02:35 Нсб
Прилёт в Улан-Удэ в 06:05 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ». Автобусы в Центр буддизма России.
Шаманская скала. Отель «Байкал Плаза». Музей и зоопарк в тайге.
30 июня ВС Авиакомпания S7
Вылёт из Новосибирска в 17:10 Нсб
Прилёт в Улан-Удэ в 20:40 У-У
Отель «Байкал Плаза».
1 июля ПН Авиакомпания S7
Вылёт из Новосибирска в 00:35 Нсб
Прилёт в Улан-Удэ в 04:05 У-У
Отель «Байкал Плаза».
1 июля ПН Авиакомпания S7
Вылёт из Новосибирска в 02:35 Нсб
Прилёт в Улан-Удэ в 06:05 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ» Улан-Удэ. Автобусы.
Отель «Байкал Плаза». Выезд на Байкал в Баргузинский залив.
ТОМСК - УЛАН-УДЭ Авиакомпания Ред Вингс
30 июня ВС Авиакомпания Ред Вингс
Вылёт из Томска в 06:55 Тмс
Прилёт в Улан-Удэ в 10:20 У-У
Встреча в аэропорту «БАЙКАЛ». Автобусы в Центр буддизма России.
Шаманская скала. Отель «Байкал Плаза». Музей и зоопарк в тайге.
АВИАПЕРЕЛЁТЫ в Улан-Удэ из городов:
Москва, Новосибирск, Иркутск, Томск, Красноярск, Хабаровск, Благовещенск, Владивосток, Якутск и Южно-Сахалинск.
АВИАПЕРЕЛЁТЫ в Иркутск из всех городов
Далее до Улан-Удэ самолётом 55 мин. / поездом 7,5 часов)
УЛАН-УДЭ - МОСКВА Авиакомпания S7 и Smartavia
5 июля ПТ
Вылет из Улан-Удэ в Москву в 07:25 / 10:10 / 10:20 / 13:30 У-У
Прилёт в Москву в 08:55 / 11:25 / 11:50 / 15:00 Мск
УЛАН-УДЭ - ИРКУТСК Авиакомпания S7
5 июля ПТ
Вылет из Улан-Удэ в Иркутск в 12:05 У-У
Прилёт в Иркутск в 12:55 У-У
УЛАН-УДЭ - НОВОСИБИРСК Авиакомпания S7
5 июля ПТ
Вылет из Улан-Удэ в Новосибирск в 04:45 / 06:45 / 21:20 У-У
Прилёт в Новосибирск в 06:35 / 08:35 / 23:10 Нск
ДОСУГ
|
|
|
Феномен нетленного ламы Итигэлова
|
Этнографический музей народов Сибири
|
|
|
Забайкальский национальный парк
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
АВИАБИЛЕТЫ: |
Прилёт в Улан-Удэ |
ВРЕМЯ В ПОЛЁТЕ: |
6 часов 30 минут |
ВРЕМЯ В УЛАН-УДЭ: |
- 5 часов московского времени |
ПРИЛЁТ / ВЫЛЕТ: |
- прилет участников Форума в Улан-Удэ 1 июля утром. |
ТРАНСФЕР: |
в аэропорту Улан-Удэ Вас встречает Оргкомитет ФОРУМА |
ФОРМА ОДЕЖДЫ: |
«сasual»: джинсы, кроссовки, футболки, спортивный костюм, |
ВЗЯТЬ С СОБОЙ: |
фото-видео, удочки, фонарик, сумка, репеллент, крем и очки от солнца |
ТЕМПЕРАТУРА: |
воздух: днём +28°С, ночью +14°С, вода: +8°С, источники: +40 +60°С |
ДОРОГА НА БАЙКАЛ: |
Трасса на Байкал: 230 км - 5 часов. |
ПРОЖИВАНИЕ: |
1 – 4 июля на турбазе «Кумуткан» с. «Максимиха», Баргузинский залив |
ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, |
по системе «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» |
ОРГАНИЗАТОР: |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ |