Подписка на рассылку

НОВОСТИ ПТИЦЕВОДСТВА на email

Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Казани впервые прошел DIRECTOR CLUB – клуб собственников птицефабрик России

20-22 сентября 2021 года руководители лидирующих предприятий птицеводческой индустрии России, а также мировые эксперты в области экономики, аналитики и технологий птицеводства встретились в Казани в рамках DIRECTORS CLUB - Клуба Директоров. Обсуждались наиболее актуальные вопросы и мировые тенденции птицеводства. Во встрече Клуба приняли участие российские компании - производители 34% мяса бройлеров, 46% мяса индейки и 11% столового яйца в России.

«Клуб Директоров – инициатива компании BIOMIN. Наша цель - поделиться самыми передовыми знаниями в области экономики и организации птицеводческого бизнеса и повысить конкурентоспособность продуктов российского птицеводства на мировых рынках. Нам приятно было получить положительный отзыв от партнеров о том, насколько эта информация востребована в отрасли», - отметил Павел Шкарлат, технический специалист по птицеводству компании BIOMIN.

В этом году прошла первая встреча Клуба в ряду мероприятий, которые BIOMIN планирует проводить для директоров и собственников птицеводческого бизнеса. DIRECTORS CLUB будет привлекать ведущих спикеров и делиться самыми передовыми мировыми знаниями и опытом с российскими птицеводами.

Источник: pticegrad.ru