Подписка на рассылку

НОВОСТИ ПТИЦЕВОДСТВА на email

Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Дукчинская птицефабрика продолжает снабжать жителей Магадана своей продукцией в период режима повышенной готовности

В регионе введены меры профилактики коронавирусной инфекции. Но организации по продаже и производству продуктов питания работают в обычном режиме, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Минутный перерыв, и снова за дело. Работники дукчинской птицефабрики, не взирая на карантин трудятся ежедневно в полном составе. В цехах задействовано около ста человек. В период пандемии рабочий процесс изменился. К традиционным средствам индивидуальной защиты добавились маски. А рабочие места стали в два раза чаще обрабатывать дезинфицирующим раствором.

Птицефабрика работает в полном составе, единственное что мы дистанционно как принимали так и принимаем заявки на продукцию, ну соответственно делаем её доставку, объем и ассортимент выпускаемой продукции, не изменился, никакого сокращения производства у нас нет и надеюсь не будет.

За день цех выпускает около шестисот килограммов птицы и более 55 тысяч яиц. Свежую продукцию реализуют не только в сети фирменных магазинов, но и в супермаркетах и на рынках областного центра.