logo

САЙТ ПТИЦЕВОДОВ РОССИИ


форумы. сочи

УЧАСТНИКИ

АГРОСПРОМ

Шабаев Сергей Васильевич

Президент

АГРОСПРОМ

Левадняя Елена Сергеевна

Руководитель отдела протокола

АГРОСПРОМ

Гончарова Ольга Викторовна

Экономист

АВВА РУС

Третьяков Сергей Владимирович

Менеджер проекта Ветеринария

Авивак

Рождественская Татьяна Николаевна.

Президент

Авивак

Яковлев Сергей Сергеевич

Зам. директора по науч-консульт. работе

Авивак

Пиманкина Анжелика Геннадьевна

Менеджер

Агровент-М

Андриянов Андрей Борисович

Руководитель филиала

Агровент-М

Поздеев Александр Владимирович

Директор по продажам

Агровент-М

Илица Михаил Вячеславович

Инженер по автоматизации

Агроветзащита

Лесниченко Ирина Юрьевна

Гл.ветеринарный специалист по птицеводству

Агроветзащита

Паршина Наталья Михайловна

Ветеринарный врач

Агроветзащита

Золотова Людмила Анатольевна

Заместитель исполнительного директора

Агрокомплекс ПФ

Горелов Руслан Григорьевич

Генеральный директор

Агрокомплекс ПФ

Безручко Татьяна Алексеевна

Специалист по расчету рецептов

Агрокомплекс ПФ

Неженцев Геннадий Витальевич

Директор по птицеводству

Агрокомплекс СК

Михайлюков Анатолий Павлович

Директор по свиноводству

Агрокормсервис плюс

Маслов Сергей Иванович

Старший менеджер

Агромопрод

Гайсин Марс Викторович

Зам. директора

АгроПроектИнвест

Кочеров Дмитрий Владимирович

Коммерческий директор

АгроПроектИнвест

Курячий Максим Геннадьевич

Руководитель технологического отдела

Агросистема

Заливатский Сергей Иванович

Генеральный директор

Агросистема

Никитин Лев Николаевич

Региональный директор

Агросистема

Литвинов Александр Борисович

Руководитель отдела вентиляции и микроклим.

Агросистема

Драга Михаил Семенович

Торговый представитель

Агросистема

Кожевникова Елена Юрьевна

Менеджер

Агросистема

Засимова Анна Александровна

Зам. ген. директора по работе с регионами

Адлерская ПФ

Гербич Дмитрий Владимирович

Генеральный директор

Алерская ПФ

Копытько Вадим Викторович

Зам. ген. директора по выращиванию

Ай Би Эс

Преображенский Дмитрий Сергеевич

Генеральный директор

Акашевская ПФ

Кривош Владимир Андреевич

Учредитель

Акашевская ПФ

Шейко Валерий Владимирович

Зам. директора по ветеринарии

Акашевская ПФ

Кометов Антон Юрьевич

Начальник бройлерного цеха

Аксайская ПФ

Зубко Владимир Алексеевич

Главный энергетик

Аратамус

Дроздов Александр Иванович

Генеральный директор

Аскор

Гаджиев Имамутдин Махмудович

Генеральный директор

Аскор

Алхлаев Ибрагим Магомедрасулович

Учредитель

Асти Групп КУРИНЫЙ КОРОЛЬ

Багманян Наринэ Робертовна

Президент

Байер

Фендриков Петр Вадимович

Региональный менеджер

Байер

Сургучева Оксана Викторовна

Региональный представитель

Байер

Яблонский Сергей Александрович

Менеджер по развитию бизнеса

Байер

Мельников Александр Владимирович

Руководитель отдела продаж и маркетинга

Баксанский Бройлер ПФ

Мусафаров Мажид Мустафарович

Генеральный директор

Баксанский Бройлер ПФ

Мусафаров Мансур Мажидович

Финансовый директор

Балашовская ПФ

Соболева Марина Викторовна

Главный зоотехник

Балашовская ПФ

Андрющенко Алексей Анатольевич

Генеральный директор

Батайское СК

Устинченко Елена Борисовна

Исполнительный директор

Башкирская ПФ

Незамаева Ольга Ивановна

Заместитель генерального директора

Бекон СК

Кобылин Роман Викторович

Коммерческий директор

Бекон СК

Синько Николай Иванович

Директор по производству и ветеринарии

Белая птица ПФ

Попова Нина Владиславовна

Заместитель генерального директора

Белгородский бройлер ПФ

Лачугин Егор Павлович

Главный зоотехник по кормам

Белгородский бройлер ПФ

Ульянов Алексей Михайлович

Ветврач

БЕЛПТИЦЕПРОМ

Похиленко Натан Петрович

Зам. генерального директора

Белфармаком

Григорьев Дмитрий Вячеславович

Генеральный директор

Белфармаком

Верзун Александр Владимирович

Коммерческий директор

Белфармаком

Тимиров Алексей Рафхатович

Консультант по птицеводству

Белфармаком

Киселев Дмитрий Валерьевич

Менеджер по продажам

Березка КФХ

Каирбеков Заирбек Каирбекович

Глава КФХ

Березка КФХ

Исаева Руманият Зайнуковна

Заведующая инкубатором

БИНАКА, завод по переработке сои

Козликин Александр Тимофеевич

Директор

БИНАКА, торговая компания

Колегова Татьяна Николаевна

Директор

БИОМИН

Супрунов Дмитрий Анатольевич

Заместитель генерального директора

Биоритм

Горбачев Роман Анатольевич

Директор

Биоритм

Горбачева Людмила Николаевич

Зам. директора

ВАЛ-КО

Федорова Татьяна Константиновна

Начальник химического отдела

ВАЛ-КО

Щербаков Игорь Геннадьевич

Начальник кремационного отдела

Васильевская ПФ

Зюлькин Василий Васильевич

Ведущий ветврач Р.С.К.

Вельская ПФ

Богданова Любовь Николаевна

Зооинженер по кормам

Вельская ПФ

Ковтун Константин Леонидович

Главный технолог по выращиванию птицы

Вельская ПФ

Умалатов Мурат Гасаналиевич

Ветеринарный врач

ВЕТПРОМ

Калугина Екатерина Борисовна

Директор регионального развития

ВЕТПРОМ

Некрасов Игорь Александрович

Региональный представитель

ВЕТПРОМ

Нуртдинова Тамара Аркадьевна

Ветврач-консультант по птиц-ву

Ветфарм

Землянов Евгений Васильевич

Ветврач

ВИВАЛЬДИ

Меркулов Александр Олегович

Начальник отдела продаж

ВИВАЛЬДИ

Хлебосолов Николай Константинович

Зам. ген. директора

ВИК ТД

Спицын Алексей Васильевич

Руководитель филиала г. Белгород

ВИК, ГК

Попова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист ветеринарного отдела

ВИК, ГК

Бабкова Елена Александровна

Ведущий специалист ветеринарного отдела

ВИК, ГК

Величко Александр Владимирович

Зам. ген. директора по Южному региону ТД ВИК

ВИК, ГК

Шпонько Юрий Борисович

Руководитель филиала ТД ВИК г. Краснодар

ВИК, ГК

Мамонтов Сергей Сергеевич

Зам. ГД ГК ВИК по кормовому направлению

Витавет

Садчиков Сергей Юрьевич

Генеральный директор

Вишневский СГЦ

Железнов Виктор Викторович

Учредитель

ВладВетПродукт

Ходячих Александр Анатольевич

Генеральный директор

Владимировская ПФ

Досаев Рафаил Игнатьевич

Генеральный директор

Владимирское по свиноводству

Травкин Алексей Владимирович

Главный технолог

ВНИИВВиМ

Колбасов Денис Владимирович

Директор

ВОСХОД артель

Жуков Валерий Андреевич

Председатель

Глобал-Вет

Лаврова Наталья Александровна

Исполнительный директор

Глобал-Вет

Сидоренко Александр Анатольевич

Региональный менеджер

Гранд Фид

Анохин Андрей Александрович

Зам. ген. директора по реализации

Данзим

Анчиков Владимир Владимирович

Генеральный директор

Данлен

Мухамедшина Альфия Рашидовна

Генеральный директор

Джеймсвей

Баранов Сергей Александрович

Региональный менеджер по продажам

Джеймсвей

Куимова Светлана Олеговна

Ассистент регионального менеджера

Дружба ПФ

Рукин Александр Васильевич

Директор

Дружба ПФ

Шакович Алексей Васильевич

Главный зоотехник

Дружба племзавод СК

Горбунова Татьяна Петровна

Главный зоотехник

Дружба племзавод СК

Калайджян Роберт Ашотович

Ветфельдшер

Евразийская экономич. комиссия

Бурба Григорий Леонтьевич

Консультант отдела ветеринарных мер

Евроветагро

Мерзенко Ольга Валерьевна

Технический директор

Елизовский СХП СК

Савитских Алексей Сергеевич

Зоотехник-инженер

Елизовский СХП СК

Савитских Татьяна Николаевна

Зоотехник-инженер

ЕМФ

Бубликов Сергей Валентинович

Представитель

Заволжская ПФ

Харламов Алексей Николаевич

Заместитель директора

Загорское ЭПХ ПФ

Стрельцова Ирина Георгиевна

Зам. директора по экономическим вопросам

Зеленецкая ПФ

Сенькина Ирина Федоровна

Главный зоотехник

Зеленецкая ПФ

Туробова Любовь Николаевна

Ветврач племцеха

Зерновой союз России

Петриченко Владимир Викторович

Генеральный директор ПроЗерно

Зооветтехнологии

Дидова Оксана Александровна

Директор

Зооветтехнологии

Шакир Валентина Васильевна

Главный экономист

Ивантеевский Элеватормельмаш

Степанов Андрей Константинович

Старший менеджер

ИНКРИС ГЭЙН

Семеновых Наталия Юрьевна

Коммерческий директор

Интер Агро Груп

Гаевская Лариса Валерьевна

Управляющий Продажами по РФ

Иртышское ПФ

Романюк Галина Андреевна

Зам. ген. директора по кормопроизводству

Кавказ ППФ

Казаков Владимир Иванович

Главный ветврач

Комсомольская ПФ, Алтай

Видергольд Эдуард Яковлевич

Главный зоотехник

Комсомольская ПФ, Алтай

Сон Михаил Викторович

Главный ветеринарный врач

Комсомольская ПФ, Пермь

Печенкин Александр Юрьевич

Генеральный директор

Комсомольская ПФ, Пермь

Зумеров Александр Юрьевич

Коммерческий директор

Комсомольская ПФ, Пермь

Трефилова Алевтина Григорьевна

Директор по производству

Комсомольская ПФ, Пермь

Томилова Анастасия Леонидовна

Главный ветеринарный врач

Кормовит

Абашкина Елена Михайловна

Рук. консульт.-аналитического отдела

КОРПАС

Ким Роман Герасимович

Финансовый директор

КОРПАС

Чернобривцев Алексей Николаевич

Директор ставропольского филиала

КОРПАС

Воробушкова Татьяна Алексеевна

Ветврач-консультант отдела птицеводства

КОРПАС

Еремин Виктор Алексеевич

Менеджер отдела птицеводства

Коудайс МКорма

Мударисов Тимур Михайлович

Коммерческий директор

Коудайс МКорма

Тимофеева Эльвира Николаевна

Технолог по птицеводству

Коудайс МКорма

Патрина Полина Сергеевна

Региональный менеджер по продажам

Коудайс МКорма

Кузнецов Алексей Владимирович

Руководитель отдела продаж

Коудайс МКорма

Черников Александр Евгеньевич

Главный технолог по птицеводству

Кузбассптицепром ПФ

Калимуллин Марат Ильдусович

Заместитель генерального директора

Лактив

Бабаян Джульетта Александровна

ВРИО генерального директора

Лаллеманд

Чумбуридзе Майя Резоевна

Ведущий специалист

Лирус

Симирников Сергей Владимирович

Менеджер

Ломанн Анимал Хелс

Преображенский Георгий Дмитриевич

Ветеринарный врач-консультант

Лысогорская ПФ

Матросова Оксана Николаевна

Главный зоотехник

Люмэкс - Маркетинг

Майорова Наталия Альбертовна

Генеральный директор

Люмэкс - Маркетинг

Комарова Наталья Викторовна

Рук. отд. разработок, обучения и сервиса

Люмэкс-Центрум

Молчан Сергей Григорьевич

Генеральный директор

Международный Форум Птицеводов

Гончаров Дмитрий Валерьевич

Генеральный директор

МГАВМиБ

Кисилев Андрей Леонидович

Заведующий кафедрой птицеводства

МГАВМиБ

Кочиш Иван Иванович

Проректор по учебной работе

Меров ПФ

Меров Алий Пшимахович

Индивидуальный предприниматель

Меров ПФ

Афаунов Лион Муаедович

Ветеринарный врач

Мосагроген

Прохорова Юлия Валентновна

Директор по птицеводству

МСХ Краснодарского края

Сергиенко Александр Васильевич

Начальник департамента животноводства

Мультивак

Валов Вячеслав Александрович

Менеджер по продажам

Мультивак

Родзинская Тамара Дмитриевна

Руководитель

НАРВАК

Прохорова Ирина Анатольевна

Зам. генерального директора по науке

Национальный Союз свиноводов

Ковалев Юрий Иванович

Генеральный директор

Национальный Союз свиноводов

Аксаньян Григорий Степанович

Главный эксперт по развитию отрасли

Нефтекамская ПФ

Шамсияров Ильдус Ильясович

Директор

Нефтекамская ПФ

Галин Ильгам Илюсович

Учредитель

Нефтекамская ПФ

Субханкулов Рамиль Наильевич

Учредитель

Никомикс

Тихомиров Вячеслав Валерьевич

Директор

НИКОФАРМ

Матвеенко Елена Николаевна

Руководитель от упр. компании

НИКОФАРМ

Корнилин Роман Анатольевич

Руководитель с/х проектов

НИКОФАРМ

Сальников Александр Иванович

Менеджер по ветпрепаратам

Никофарм

Силкин Игорь Владимирович

Коммерческий директор

Никофарм

Матвеенко Олег Викторович

Начальник отдела продаж

Нита-Фарм

Полутов Дмитрий Борисович

Руководитель отдела регион. развития

Нита-Фарм

Торопов Андрей Анатольевич

Вед. специалист по птицеводству

Нита-Фарм

Копцев Владимир Анатольевич

Региональный представитель в ЦФО

Новомышастовская ПФ

Барвинок Владимир Викторович

Главный бухгалтер

Новомышастовская ПФ

Карелкина Алла Викторовна

Главный экономист

Новосибирская ПФ

Аносов Дмитрий Евгеньевич

Заместитель генерального директора

Новус Европа

Матиенко Александр Филиппович

Глава представительства

Новус Европа

Тимошенко Роман Юрьевич

Технический менеджер

Окская ПФ

Лесин Николай Борисович

Главный зоотехник

Окская ПФ

Алфимов Николай Иванович

Главный ветеринарный врач

Оллтек

Петросян Араик Бабкенович

Технический специалист

Оллтек

Шабаев Иван Сергеевич

Технический специалист

Первоуральская ПФ

Пестов Андрей Адольфович

Генеральный директор

Первоуральская ПФ

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Коммерческий директор

Первоуральская ПФ

Вражевский Сергей Николаевич

Зам. директора

Первоуральская ПФ

Занин Максим Валерьевич

Главный технолог по выращиванию птицы

Пермский СК

Шипиловских Олег Николаевич

Генеральный директор

Питерсайм

Немцева Анна Владимировна

Директор

Покровская ПФ

Андрющенко Анатолий Петрович

Директор

Покровская ПФ

Гущин Евгений Валерьевич

Зоотехник

Поли-клип Систем Руссланд

Сидоренко Наум Ефимович

Исполнительный директор

Поли-клип Систем Руссланд

Скегин Григорий Михайлович

Руководитель направления

Приазовская ПФ ПРОДО

Олькина Татьяна Владимировна

Директор

Приазовская ПФ ПРОДО

Скориченко Михаил Николаев

Директор по производству

Приморская соя, УМЖК

Куринский Павел Валентинович

Начальник отдела сбыта шрота

Приосколье ПФ

Шкурин Андрей Иванович

Зам. директора по птицеводству

Приосколье ПФ

Гиманов Николай Николаевич

Зам. директора по ветеринарии

ПРОВЕТ

Кузьмин Роман

Региональный представитель

Провет

Ломанова Татьяна Алексеевна

Ветеринарный специалист по птицеводству

Провими

Акатов Андрей Егорович

Старший эксперт по птицеводству

Простор ТД

Солдатов Евгений Николаевич

Региональный представитель

Простор ТД

Королёв Алексей Владимирович

Коммерческий директор

Псельское СК

Березовский Алексей Григорьевич

Директор свинофермы

Псельское СК

Шелехова Наталья Николаевна

Главный зоотехник

Псельское СК

Мисинева Наталья Николаевна

Главный зоотехник

ПФ в Белоусово

Миропольцева Анна Тимофеевна

Зам. ген. директора по производству

ПФ в Белоусово

Веселова Анна Сергеевна

Ведущий специалист-ветеринар

ПФ Рассвет

Старченко Наталья Борисовна

Зоотехник

ПФ Рассвет

Бадун Нина Александровна

Ветврач

РАБОС Интернешнл

Банников Вадим Николаевич

Менеджер по продажам

РАБОС Интернешнл

Райнер Гебауер

Директор по маркетингу

РАБОС Интернешнл

Краснобаев Юрий Валерьевич

Специалист по птицеводству

РАБОС Интернешнл

Киреев Андрей Валерьевич

Директор по маркетингу

РАБОС Интернешнл

Петухов Сергей Викторович

Ведущий специалист по ХАССП

Равис - ПФ Сосновская

Бабанов Алексей Александрович

Начальник убойно-перераб. комплекса

Равис - ПФ Сосновская

Шилдыбаев Марат Касымканович

Начальник бройлерного цеха №1

Рамонь Агро

Попов Дмитрий Альбертович

Генеральный директор

Рамонь Агро

Попов Игорь Альбертович

Менеджер

Рокселл

Поливец Елена Анатольевна

Управляющий продажами по СНГ

Россельхознадзор

Карамышев Константин Анатольевич

Начальник отдела по экспорту

Россельхознадзор

Яковлев Сергей Сергеевич

Начальник отдела птицеводства

Ряба ПФ

Скрыльников Дмитрий Леонидович

Начальник отдела снабжения и сбыта

Салман ПСК

Ахметзянов Ленар Рафисович

Зам. директора

СветАвтоматика

Литвинов Александр Борисович

Коммерческий директор

СветАвтоматика

Барабанов Александр Гомерович

Заместитель директора

Северо-Кавказская ЗОСП

Шинкаренко Лидия Александровна

Главный зоотехник

Северо-Кавказская ЗОСП

Кухарчук Дмитрий Михайлович

Главный ветврач

Сибирская аграрная группа

Баталов Анатолий Владимирович

Директор свиноводческого комплекса

Сибирская соя, НПК

Бодажков Игорь Николаевич

Генеральный директор

СибНИИП

Лыско Светлана Борисовна

Заведующая отделом ветеринарии

СибНИИП

Амиранашвили Екатерина Игоревна

Младший научный сотрудник отд. кормления

Симбио-Урал

Овечкин Анатолий Васильевич

Директор

Симбирск Бройлер ПФ

Тимошенко Сергей Павлович

Генеральный директор

Симоновская ПФ

Гущин Евгений Валерьевич

Зоотехник по производству

Советская ПФ

Буравиков Александр Васильевич

Главный ветеринарный врач

Союз комбикормщиков

Афанасьев Валерий Андреевич

Президент

Союз птицеводов Кубани

Таймасуков Адам Азметович

Председатель

СпецСинтез

Васинская Ирина Николаевна

Вед. специалист отдела ветеринарии

СпецСинтез

Штагер Алексей Андреевич

Вед. специалист отдела ветеринарии

Спецсинтез

Васинская Ирина Николаевна

Вед. специалист отдела ветеринарии

Спецсинтез

Ямщиков Денис Германович

Заместитель генерального директора

Степная ПФ

Латышев Дмитрий Анатольевич

Генеральный директор

Степная ПФ

Айвазян Гамлет Владимирович

Зоотехник-технолог

Сэйфид

Талибов Акрам Рустамович

Генеральный директор

Тверской птицекомплекс ПФ

Назаренко Вячеслав Иванович

Генеральный директор

Техкорм

Бетлинг Елена Сергеевна

Начальник отдела птицеводства

Техкорм

Степанова Марина Михайловна

И.о. начальника отдела кормовых добавок

Техкорм

Маилян Эдуард Самвелович

Зам. технического директора по птицеводству

Томская ПФ

Шкрылев Андрей Николаевич

Заместитель директора по животноводству

Ульяновская ПФ

Зубавленко Сергей Петрович

Генеральный директор

Ульяновская ПФ

Курманаева Вера Владимировна

Главный зоотехник

Урал колхоз СК

Бобров Евгений Викторович

Главный ветеринарный врач

УралАгроМонтаж

Коптеев Игорь Викторович

Генеральный директор

Уссурийская ПФ

Катарская Тина Витальевна

Главный ветврач

Уссурийская ПФ

Воблая Надежда Васильевна

Главный зоотехник

Фидлэнд Групп

Гедройц Валерий Борисович

Генеральный директор

Фидлэнд Групп

Писарев Василий Владимирович

Менеджер

ФИНЗИМ

Чернышев Алексей Владимирович

Генеральный директор

ФИНЗИМ

Чернышев Максим Алексеевич

Исполнительный директор

Финзим

Петраков Константин Александрович

Главный специалист

Фосфорос

Головченко Игорь Александрович

Начальник отдела агроветзащиты

Фосфорос

Ахметшин Роберт Радикович

Специалист отдела агроветзащиты

Халяль, центр сертификации

Садыков Динар Ильсурович

Генеральный директор

Хартманн

Бакалов Иван Сергеевич

Менеджер по ключевым клиентам

Хемофарма

Кондо Маргарита

Региональный менеджер

Хитон

Бондаренко Максим Александрович

Ветврач-консультант

Хювефарма

Алексеенкова Юлия Николаевна

Продукт-менеджер по птицеводству

Хювефарма

Адигузелова Елена Викторовна

Региональный представитель по РФ

Цамакс

Волков Олег Вячеславович

Генеральный директор

Цыпочка ПФ

Волков Михаил Борисович

Зам. генерального директора

Цыпочка ПФ

Антонов Юрий Алексеевич

Главный инженер

Чувашский бройлер ПФ

Иванов Станислав Никифорович

Главный ветврач

Чувашский бройлер ПФ

Савельева Лия Валентиновна

Главный зоотехник

Чувашский бройлер ПФ

Катяков Алексей Вячеславович

Начальник бройлерного цеха

Чувашский бройлер ПФ

Кузюкова Ольга Вячеславовна

Заведующая вет. лабораторией

Щукина ИП

Щукина Светлана Анатольевна

Специалист по кормам

Шульц Системтехник

Вайцель Дмитрий Владимирович

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Шульц Системтехник

Семенкин Михаил Иванович

Заместитель генерального директора

ЭКСТ, Институт

Выдрик Алексей Алексеевич

Зав. лабораторией

Элинар-Бройлер ПФ

Кириченко Алексей Валерьевич

Начальник цеха выращивания

Элинар-Бройлер ПФ

Пастухова Татьяна Викторовна

Управление структурным подразделением

ЭОС Экспорт Б.В.

Ханс ван Барен

Генеральный директор

ЭОС Экспорт Б.В.

Фролов Алексей Николаевич

Ведущий специалист

Юрма Агрохолдинг ПФ

Фарафонова Марина Борисовна

Заместитель генерального директора

Юрма Агрохолдинг ПФ

Рыбакова Людмила Евстигнеевна

Заместитель генерального директора

Якутская ПФ

Дмитриев Роман Гаврильевич

Генеральный директор

Янсен

Оксли-Гуди Дэвид

Руководитель по Европе

Янсен

Добротворский Евгений Владимирович

Региональный представитель

Янсен Полтри Эквипмент

Мари ван Грёйтхёйзен

Генеральный директор

Ярославский бройлер ПФ

Азизов Эльман Назифович

Председатель совета директоров

© 2011 «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ»

Создание сайта Е. Сашина